На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Александр Лукашенко вспомнил «убийства друзей-президентов» и анонсировал громкие факты

Александр Лукашенко
President.gov.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко, комментируя дело о попытке госпереворота, анонсировал еще более громкие факты, от которых общество «просто ужаснется». Попутно он вспомнил убийства друзей-президентов, несогласных «с тем курсом, который проводился в мире».

 

Лукашенко объяснил зарубежное давление и обвинения против человечности в свой адрес попытками раскачать ситуацию для чего-то более серьезного. Тут же он вспомнил о событиях прошлых лет в Сербии, Ливии, Ираке и судьбе лидеров этих стран.

 

«Вырезали их. Но сначала надо подготовить общественное мнение. Вот у нас они начали готовить», - сказал глава республики.

 

Лукашенко считает, что «у них ничего не получится».

 

«Я человек опытный в политике, я видел многое, видел страшное, видел хорошее. Видел убийства моих друзей-президентов, потому что они не были согласны с тем курсом, который проводился в мире.

Я всего этого насмотрелся и могу сделать соответствующие выводы: нам надо как никогда быть едиными и держаться друг за друга», - объяснил он. Слова президента приводит Tut.by.

 

Лукашенко сообщил о готовящемся госперевороте 17 апреля. По данным президента, планировалось покушение на него и сыновей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх