На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Зеленскому доложили о вероятных ударах «Кинжалами» по центрам принятия военных решений


По данным телеграм-канала «Легитимный», Владимиру Зеленскому на селекторном совещании с генералами ВСУ доложили о готовящихся российских ударах ракетами «Кинжал» по центрам принятия военных решений в Киеве, Львове и других городах Украины.


Вероятная атака на подобные объекты, где находятся западные советники украинского режима, может произойти во время референдумов на Донбассе, в Запорожье и Херсонской области о принятии этих территорий в состав России. Также «Кинжалы» могут обрушиться на неприятеля уже по окончании процедуры народного волеизъявления – после обнародования соответствующих решений.

По всей видимости, ВС РФ осуществят эти действия в ответ на возможные обстрелы избирательных участков со стороны ВСУ. Ракетные удары российской стороны станут своеобразным повышением ставок в игре и предупреждением Киеву и его западным кураторам.

Украинская власть осознает возможность подобного развития событий, однако в последние несколько дней вероятность нанесения таких ударов серьезно повысилась.
Ранее Владимир Путин заявил, что Россия полна решимости защищать свой суверенитет и территориальную целостность любыми способами, что стало предостережением Западу о том, что РФ готова применить все необходимые для этого вооружения и средства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх