На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Александр Росляков. Царская месть – какой страшной бедой может она обернуться для Навального

Как сообщили адвокаты Навального, у него развилась в колонии межпозвоночная грыжа. Сильные боли в спине, не может ступать на правую ногу. Некоторое время провёл в лазарете, потом снова – ранний подъём на зарядку и на работу, после нескольких уколов обезболивающего и витаминов группы D. Похоже на намеренную пытку.

Конец формы

Операция на межпозвоночной грыже в колонии не предусмотрена. Разве что теперь уже не германского, а российского пациента переведут особым распоряжением в тюремную больницу, где и прооперируют. В хорошей клинике сейчас такие операции поставлены на поток – и риск небольшой. В плохой – можно в итоге оказаться в инвалидном кресле на всю жизнь. 

Жена Юлия улетела в Германию на консультации с врачами. Нашим она не верит наотрез. И впрямь – даже мало разбирающегося в медицине человека озадачит, а то и напугает такое их заключение:

«У Навального диабет, почечная недостаточность, которая привела к коме, тяжёлая аллергия невыявленной этиологии, а сейчас – вероятнее всего межпозвоночная грыжа. Её пролечили, насколько это возможно в ИК, и он может дальше спокойно жить с ней, пока не закончится его срок».

При этом сам Навальный категорически заявлял, что никогда не страдал ни диабетом, ни почечной недостаточность, а посему нынешний диагноз звучит как бред. Причем достаточно зловещий.

Помните, как Путин заносчиво комментировал отравление Навального? «Если бы хотели, довели до конца!» Но это ни о чем кроме как о его бравой манере речи не говорит.

Хотели много чего – и зарплату в разы повысить, и жильем всех завалить, и 25 миллионов новых рабочих мест создать, и уйти от сырьевой модели – да ни до чего подобного не довели. Разве до удаления по требованию Роскомнадзора c Ютyбa ролика об этих обещаниях Путина – как «способного причинить психологический вред здоровью людей»...

А вот где доводка до конца всегда блестяще удавалась – это расправы над неугодными. Не потрафивший Путину хабаровский экс-губернатор Сергей Фургал сидит безвылазно – хотя целой бригаде следователей, роящей под него со страшной силой, за 9 месяцев так и не удалось ничего нарыть и по всем нормам надо отпускать.

«Хотели бы – отпустили б!» Сидят назначенные козлами отпущения блогеры – за смехотворные провинности. Тот же Навальный, открыто вернувшийся на родину после лечения, усажен за укрывательство от уголовно-исполнительной инспекции...

И тут есть дьявольский соблазн – и с этим злыднем поквитаться всласть за все, и задать острастку прочим критиканам величайшего правителя, меняющего Конституцию, как носки, и изображаемого заживо на иконах.

А именно: творца срамного фильма про дворец иконного прообраза прооперировать плохим хирургом в плохом тюремном лазарете, к чему по зонным нормам не придраться – и усадить в каталку навсегда. Вот это будет уровня библейского деяние: «Мне отмщение – и Аз воздам!»

И я уже представляют ликующие заголовки прокремлевской сволочи: «Новый экипаж Навального», «Навальный – конь педальный», «Байден шлепнулся на трапе, а его агент Овальный – на этапе», «Новые покатушки гульфикфюрера»... Просто мечта, а не возмездие – особенно с учетом насмешек над чьими-то больно короткими ножками. Зато ходячими!

И много ли найдется дальше либералов, патриотов, коммунистов, русопятых, сионистов – чтобы захотели даже в мыслях дунуть или плюнуть против мастера подобной царской мести?

Впрочем если даже вся эта пуля-дура пролетит мимо Навального – можно на всю жизнь остаться не колясочником, так заикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх