На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Интервью Лаврова продемонстрировало трусость внешней политики России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда" назвал причину, по которой Кремль до сих пор не признал ЛНР и ДНР.

По словам главы внешнеполитического ведомства, признав провозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики, Россия потеряет отношения с Украиной, которая останется в руках нацистского режима.

"Вы хотите признать ЛНР и ДНР? А дальше? Потерять всю остальную Украину, оставить ее нацистам?", – заявил глава МИД РФ.

Доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин напомнил о нацистской природе режима в Киеве, связав нерешительность политики России по отношению к Украине с чаяниями российской элиты о скорейшем снятии санкций и возвращении "в свои особняки во Флориде, на Лазурном берегу":

"Лавров впервые при названии украинского режима употребил термин "с нацистскими чертами". Вроде хочется сказать – наконец-то, прозрел! Я, например, уже давно называл киевский режим нацистским на всех телеэфирах.

Но что это такое – "с нацистскими чертами"? Вроде еще не совсем нацистский что ли? А ведь это режим:

  • убивший более 10 тысяч человек на Донбассе.
  • заживо спаливший 48 человек в городе-герое Одессе.
  • установивший государственный праздник – "день защитника отечества" 14 октября в честь даты образования нацистской Украинской повстанческой армии (УПА).
  • сделавший героями Украины Бандеру и капитана СС Шухевича (главкома УПА).
  • режим, который ввел в армии официальное приветствие УПА: "Слава…" и т.д., продолжать эту гадость не хочу.

Что же господину Лаврову не хватает?

Людей киевские нацисты мало убили что ли?

Или Порошенко пока не в эсэсовской форме ходит?

На совершенно правильный вопрос журналистки: "Почему же мы поддерживаем отношения с пронацистским режимом? ". (Я это вопрос на ТВ уже много раз задавал). Лавров начал позорно вилять: мол, отношения нам нужны с украинским государством, а не с украинским режимом(!).

Какой-то правовой бред: ведь политический режим (например, нацистский) – это и есть воплощение государства.


Нацистского режима в отдельно взятых квартирах, господин Лавров, не бывает вообще-то. Только в государстве! С которым наш министр отношений рвать явно не хочет.

В общем очередная уже всем надоевшая двойственность, трусость и дряблость нашей внешней политики. А обусловлена она тем, что подавляющая часть нашей так называемой "элиты" спит и видит, как закончатся санкции и они вернутся в свои особняки во Флориде, на Лазурном берегу и т.д.

Как уж тут западных ставленников на Украине излишне обижать?

Стыдно перед нашими еще живущими среди нас ветеранами Великой Отечественной войны. У них, наверное, болят раны, когда они слышат, что в городе-герое Киеве, за освобождение которого они проливали свою кровь, есть улицы имени нацистских недобитков Бандеры и Шухевича.

Впрочем, чего тут возмущаться господину Лаврову?

Ведь в Москве российский, а не украинский президент открыл памятник Солженицыну, сравнившему наш Советский Союз, страну наших героических ветеранов, с гитлеровской Германией".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх