На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Спинат заявила, ЕК не будет приносить извинения Киеву за заявление о 100 тыс погибших солдатах ВСУ

ЕС

Официальный представитель Еврокомиссии Дана Спинант на пресс-конференции в Брюсселе, сообщила о том, что никаких извинений Киеву они приносить не собираются, значит, фраза о ста тысячах погибших украинских бойцах казалась правдой.

Хотели как лучше, а получилось как всегда, накануне Урсула фон дер Ляйен, бывший гинеколог, а ныне глава ЕК, призвала привлечь Россию к ответственности, и озвучила истинное количество потерь ВСУ, что привело Киев и Зеленского к истерике.

Спинат сказала следующее:

«Не было необходимости в извинениях, мы объяснили в соцсетях контекст и причины. Мы добиваемся с Украиной общих целей, в том числе в вопросах расследования преступлений этой агрессии и их преследования».

Урсула назвала цифру в 100 000 погибших боевиков и 20 000 гражданских, хотя и эти данные занижены. По мнению военного эксперта Бориса Рожина, с начала конфликта потери Украины в живой силе вместе с иностранными наемниками, приближаются к 150 000 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх