На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Грудь «русской Кардашьян» чуть не вывалилась во время фотосессии у бассейна

Грудь «русской Кардашьян» чуть не вывалилась во время фотосессии у бассейна
Грудь «русской Кардашьян» чуть не вывалилась во время фотосессии у бассейна
instagram.com / @anastasiya_kvitko

Москва, 8 июня. Грудь известной модели Анастасии Квитко, которую в Интернете прозвали «русской Кардашьян», едва не вывалилась во время фотосессии у бассейна.

На фотографиях видно, что модель выбрала слишком тесный купальник, куда явно не помещается ее пышный бюст. Стоит отметить, что Квитко регулярно размещает фото в купальниках «не по размеру».

В мае подписчики «русской Кардашьян» отмечали, что ее грудь чуть не разорвала купальник на одной из ее откровенных фото. На снимке Квитко позировала на фоне бассейна в белоснежном бикини с распущенными волосами. 

До этого 25-летняя Анастасия Квитко разместила очередное «горячее» видео у себя в Instagram. Модель взбудоражила поклонников соблазнительными формами. В начале ролика Квитко, прогуливается по улице в золотистом бикини и парео, развевающемся на ветру. После этого она позирует, стоя на коленях и покачивая бедрами и грудью. Откровенные кадры «российской Кардашьян» не остались без внимания.

Ранее певица Настя Каменских опубликовала фото с откровенным декольте и взбудоражила своих подписчиков. Вызывающим снимком Каменских сопроводила пост об «эмоциях счастья, которые наполняют человека изнутри».

Она утверждает, что такие эмоции каждый человек создает для себя сам. Лично у нее самые прекрасные чувства вызывают моменты с любимыми и близкими людьми.

Автор: Иван Давыдов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх