На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Экс-силовик Казахстана высказал догадку о Назарбаеве: "Ни разу не появился на публике"

В Казахстане продолжают высказывать версии о судьбе экс-президента Нурсултана Назарбаева.
В Казахстане продолжают высказывать версии относительно судьбы экс-президента страны Нурсултана Назарбаева.
С момента начала беспорядков 5 января, после введения в страну войск ОДКБ и восстановления порядка елбасы занимавший пост главы Совбеза политик так и не появился перед народом.
Экс-глава Комитета национальной безопасности Казахстана Альнур Мусаев в интервью допустил, что Назарбаев либо серьёзно болен, находится в коме или даже мёртв. Об этом бывший чиновник рассказал в интервью Haqqin, передаёт Ura.ru.
Но если принять во внимание тот факт, что во время кризисной ситуации в стране Назарбаев ни разу не появился на публике, можно предположить, что елбасы либо серьёзно болен и находится в коме, либо, как заявил на днях (глава ЛДПР) Владимир Жириновский, уже умер,
- сказал Мусаев.
Пресс-секретарь елбасы ранее сообщал, что бывший глава Казахстана всё время находился в столице Нур-Султане и находится на связи с президентом Токаевым.
Ранее сообщалось, что многочисленные родственники Назарбаева покинули Казахстан, также сообщалось об отставке родственников Назарбаева с постов в государстве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх