На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Путин ставит под вопрос достоинства Сталина, однако факты в статье говорят об обратном

Путин и Сталин

Путин не перестает занижать достоинства и заслуги Сталина. Но правду нельзя утаить и всегда можно провести параллель между ними. Давайте попробуем сделать это в статье.

Достоинство Сталина в том, что он не бросал слов на ветер и за свою сказанную речь всегда отвечал… Того же требовал и от подчинённых!

Скажите, так ведь Сталин сажал и отправлял в ссылки. Ну так Сталин и сам отбывал не малый срок. И товарищ Си из Китая тоже сидел. Многие руководители СССР побывали в роли заключённых.

А вот современные менеджеры не сидели и не привлекались. Может поэтому такая разница в результатах работы?

Сидевших товарищей в тюрьме приучили отвечать за свои слова. И никто из сидевших и сидящих сегодня не подают на уголовные законы зоны в международные суды. А расправа в тюрьмах над балаболами скора и сурова.

Может наших талантливых менеджеров надо знакомить с нарами при малейшем поводе? Только не так как знакомили с заключением Васильеву и членов банды Цапка.

Вон Королёв очень эффективно руководил. Правда вначале подчинённые нажаловались на него и его посадили. Челюстей ему правда никто не ломал.

Человек сравнил жизнь там и тут, а после понял, его подчинённые не дремлют и всегда готовы написать в недремлющие органы.

Рокоссовский сидел за то, что поморозил лошадей. Но после заключения стал более внимательно относится к работе.

Товарищ Си отбывший в ссылке 7 лет очень хорошо понял жизнь и поднял экономку Китая!

Поэтому особо хотелось отметить тот факт, что по сравнению с тем, что сделал Сталин со страной, дела Путина это мизер. (Вы наверное меня правильно поняли, я имею в виду ХОРОШИЕ дела.) Даже по сравнению с Китаем за последние 20-30 лет это мелочь.

Какая страна досталась Путину? А какая досталась Сталину? Сталину видимо страна досталась в лучшем виде.

Сталин поднял страну, организовал оборону и отстоял её, а потом опять поднял и возродил из пепла.

Что сделал Путин за аналогичный срок, и что сделал товарищ Си?

Товарищ Си ровесник Путина. И теперь риторический вопрос. Кто для своей страны сделал больше, китайский или российский лидер?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх