На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Сатановский предупредил Киев о фатальных просчетах из-за недооценки России

Политолог Евгений Сатановский оценил планы украинского руководства по силовому решению конфликта в Донбассе и принуждению крымчан отказаться от своего выбора в пользу России. Эксперт отметил, насколько эти планы оптимистичны и далеки от реальности.

Сатановский предупредил Киев о фатальных просчетах из-за недооценки России

Фото: Слово и Дело
«Они, похоже, разобрали уже все, причем в деталях. Какие города России нужно будет брать под контроль и почему», — написал политолог в своем Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ».


Сатановский назвал воображение этих людей «фантазийным». Он отметил, что никто из тех людей, которые развлекают украинскую публику рассказами о войне Украины с Россией, не учитывают, насколько изменилась российская армия со времен пятидневной войны с Грузией в 2008 году.

Эти люди, по словам политолога, не обращают внимание на то, что Вашингтон давно уже считается с Москвой на геополитической арене.


«И почему американское военное руководство так регулярно сверяет часы с российским, чтобы вдруг чего не вышло?» — задал сам себе вопрос Сатановский.


Нежелание посмотреть в глаза реальности стало причиной создания в умах киевских пропагандистов иллюзорного мира, центром которого является Украина, считает Евгений Сатановский.

Это накладывает своеобразный отпечаток на поведение части украинского общества и всего руководства страны, добавил он.

Политолог предупредил, что такое игнорирование реальности приведет Украину к фатальным ошибкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх