На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Что хуже - Греф или "Дом-2"? Соловьёв прервал Боню, когда она заговорила о грехах Германа Оскаровича

Что хуже - Греф или Дом-2? Соловьёв прервал Боню, когда она заговорила о грехах Германа Оскаровича
Фото: Ricardo Rubio/Keystone Press Agency/Globallookpress

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня попыталась объяснить, почему реалити-шоу не настолько плохое, как о нём судачит народ. Для красочного сравнения она упомянула о грехах Грефа в системе образования, однако ведущий Владимир Соловьёв не дал сбить себя с толку.

В эфире "Соловьёв Live" бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня вступилась за проект. Она отметила, что шоу било многочисленные рейтинги по просмотрам и в целом представляло собой срез общества.

По её словам, нельзя оценивать проект исключительно по тем персонажам, которых зрители видели на экранах. Это как со школой - жизнь выпускников того или иного учреждения сложится по-разному, но в этом нельзя винить школу.

"В этой школе спустя 10 лет будут и преступники, и хорошие, и воры, и это не говорит о том, что школа их такими сделала", - заявила Боня. По её словам, что касается проекта и тех людей, кто там участвовал, то, вероятно, в плане воспитания в 1990-е взрослые попросту недоглядели за своими детьми.

Кроме того, упомянула она и о грехах Грефа. По её мнению, к системе образования и по сей день есть определённые вопросы.

"Ту систему новую образования, которую двигает Греф… Он делает что-то лучше, скажите, пожалуйста? У нас просто было упущение во время 1990-х", - отметила она.

Однако Владимир Соловьёв прервал попытки Бони съехать с темы.

"Подожди, сейчас начнёшь свою любимую тему, но это не оправдывает "Дом-2", - категорично заметил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх