На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Корнилов: в Польше разделили Украину между пятью странами

Корнилов: в Польше разделили Украину между пятью странами

Многие эксперты говорили, что Польша имеет аппетиты на некоторые территории Украины. Это стало подтверждаться и публикациями в СМИ республики.

В интернет-издании Niezależny Dziennik Polityczny появилась ложная карта, на которой изображены некоторые страны в новых государственных границах. В состав России, судя по изображению, вошли не только ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области, но и Черниговская, Черкасская, Сумская, Николаевская, Кировоградская, Днепропетровская, Харьковская, Полтавская области и часть Одесской.

Украина в рассуждениях польских авторов осталась в границах Киевской области. При этом Румыния забрала Черновицкую и Винницкую области, а Польша — Житомирскую, Ивано-Франковскую, Хмельницкую, Львовскую, Волынскую, Тернопольскую и Ровненскую.

Закарпатская область отошла Венгрии, Молдавии досталась оставшаяся часть от Одесской. На решение польских СМИ поделить Незалежную отреагировал политолог Владимир Корнилов в своем Telegram-канале:

«Судя по ней (по карте. — Прим. ред.), Украину предлагается поделить между Россией, Польшей, Румынией и даже Молдавией. Так и напрашивается вопрос… а как же Белоруссия? Украину же в Киеве поляки предлагают оставить, видимо, для того, чтобы там не иметь общей границы с Россией? Как вам такая карта?»

Польша уже приступитла к реализации плана по захвату Западной Украины. Об этом пишет издание Nizależny Dziennik Polityczny.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх