На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Алик Гумер
    Автор тупой враг народа !                                                                        Из всей своры парази...В Путина не верю,...
  • Александр Лавров
    а вот  и  стадо  да еще с  высшим образованием,..Александр Росляко...
  • Александр Песков
    В четвертых. Народ сам хотел перемен. Джинсы, иномарки, путешествовать по всему миру. Получили что хотели. Так что не...В Путина не верю,...

Александр Роджерс: Главная ошибка Богомолова...

Александр Роджерс: Главная ошибка Богомолова...
    

Сначала я думал проигнорировать «манифест» Богомолова. Подумаешь, очередной представитель тусовочки с остатками мозга решил перебежать из лагеря вырожденцев в лагерь нормальных людей. И даже начавшаяся после этого волна травли после Слепакова уже не удивляет (анальная боль «людей с правильными лицами» может только веселить).

Но… господин Богомолов в своём манифесте не удержался от того, чтобы соврать. А мимо этого я спокойно пройти не могуГосподин Богомолов называет весь этот шабаш SJW, BLM и ЛГБТ-диктатуры и травли инакомыслящих «квир-социализмом». Это, простите, с какой стати?!
Создавали, развивали, продвигали и продавливали эту повестку либеральные демократы и либертарианцы, рассказывающие про «свободу слова», «молекулы демократии» и прочую пропагандистскую туфту.
Создавали и продвигали эту повестку те же люди, которые придумали «гуманитарные бомбардировки», «мирных протестующих», «умеренных террористов» и прочие лицемерные и лживые двойные стандарты.
Либеральные демократы десятилетиями приучали своих последователей к двоемыслию, к некритическому восприятию информации, к «это другое».
Если у нас – то это кровавая тирания репрессирует мирных онижедетей.
Если на Западе – то доблестные правоохранители защищают демократию от внутренних террористов. И так во всём.

Именно либеральные демократы вывели особую породу своих последователей
    • совершенно не приемлющих инакомыслия;
    • не способных думать самостоятельно и отлично от спущенной сверху методички;
    • слепо копирующих всё «модное и мейнстримное», дискурсное и гламурное;
    • напрочь лишённых индивидуальности.
Тысячи, десятки тысяч абсолютно одинаковых хипстеров с одинаковыми бородами, с одинаковыми подворотами, с одинаковыми молескинами, одинаковыми кардиганами и одинаковыми шарфиками.
Рекомендуем к прочтению: "Никогда, – слышите?! – НИКОГДА эти люди не должны прийти к власти в России!" Читать ЗДЕСЬ
Все эти Макаревичи, Ахеджаковы, Шендеровичи и Невзоровы десятилетиями корчили из себя оппозицию. Но на самом деле они были охранителями, но охранителями не государства Российского, а глобалистского империалистического центра. 
И вещали они (и Богомоловы с Собчаками в том числе) не оппозиционную повестку, а самый настоящий либеральный мейнстрим. Строго в соответствии с методичками глобалистского истеблишмента. Сервильно и холуйски.
А настоящими бунтарями в этой системе были люди типа меня, социалисты-этатисты, кричавшие «Не надо разваливать СССР» в 1991 году, призывавшие к объединению России, Белоруссии и Украины в единое государство в двухтысячные, много лет противостоявшие мифам про «дефективных частных собственников», «невидимую руку рынка» и «вписывание в глобальную повестку».
Настоящие маргиналы типа меня слушали «Deep Purple» и «Accept» в позднем СССР, слушали «Rainbow» и «Black Sabbath» во времена «Ласкового мая» и «Руки вверх» и слушают Валерия Кипелова и Полину Гагарину во времена Моргенштерна и Оскимирона. Не потому, что модно, а потому что круто.

А тусовочка холуёв и приспособленцев продолжает снимать фильмы не для того, чтобы они понравились народу, а чтобы получить западные медальки, как дрессированные собачки. 
Как Андрей Кончаловский, снявший бездарную поделку про Новочеркасск, которая теперь попала в шорт-лист «Оскара» за свою антисоветскость и русофобию. Хорошая, послушная, дрессированная цепная собачка, получит ещё одну медаль за верность Вашингтонскому обкому.
И не надо называть весь этот либеральный шабаш «квир-социализмом».
Социалисты, строго по Гегелю, понимают, что единственным, кто может защитить «маленького человека» от произвола – от произвола корпораций, от произвола крупного капитала, от произвола толпы – это государство. И поэтому все настоящие социалисты ещё с девятнадцатого века выступают за сильное социальное государство.

Потому что даже если государство и монополизирует право на цензуру и насилие, то эти функции в нём регламентированы законами и прочими нормативными актами. И действия государства можно оспорить в суде. 
Поэтому социалисты выступают за правовое государство. А уничтожать государство и приватизировать его функции – это чисто либеральная, либертарианская повестка.

Внесудебные расправы, эскадроны смерти, гестапо – это всё ультраправая идеология, крупного наднационального и финансового капитала. И это либеральный мейнстрим пытается выставить гетеросексуалов злодеями, занимающимися чем-то недопустимым. Потому что они сами все давно гомосексуалисты и педофилы.

Поэтому, господин Богомолов, пожалуйста, правильно применяйте термины.
Всё, что вы вчера озвучили – это «либеро-фашизм». Или, если хотите, «квир-либеро-фашизм».
P.S. Социалисты ко всему этому безобразию точно не при чём – у нас и профессии есть, и семьи с детьми.

Александр Роджерс
Ссылка на первоисточник
наверх