На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Будем беспощадно искоренять коррупцию и беззаконие! До последнего Резника!

Борьба с коррупцией и беззаконием в России вышла на новый уровень. Власти самым решительным образом закрыли все источники информации, которые позволяли себе публиковать новости о коррупции и беззаконии.

И правильно сделали! Зачем нужны эти ресурсы, если ни коррупции, ни беззакония у нас нет, верно?

 

Ресурсы - всё! Теперь люди!


Поэтому, в качестве доказательства полного отсутствия коррупции и беззакония, власти арестовали депутата ЗАКСа Петербурга Максима Резника, который чисто случайно оказался не просто депутатом, но и экстремистом. В том смысле, что выступал против коррупции и беззакония. Оказывается, Резник не просто поддерживал Навального, но он ещё наркоман! И даже торговец этим зловредным зельем. Вот же вражина какая!
Не иначе, снабжал наркотиками Ивана Голунова. Тот, как известно, был конченым торчком.


Если вы думаете, что это очередное беззаконие, которого у нас нет, то вы ошибаетесь. Власть действовала в полном соответствии с законом.
Если бы она действовала незаконно, то вменила бы Резнику причастность к убийству Влада Листьева и участие в подготовке к убийству Ольги Бузовой за скандал с Губерниевым.

Но ведь не вменила же! Значит, всё законно!

И ничего страшного! Посидит немного, потом видно будет. У нас органы никого зря не арестовывают, верно? Подумаешь, депутат! А закон у нас один для всех! Вон, Пескова спросите, он среди ночи подтвердит.

 

А почему бы и нет? Вон Фургал - убийца-рецидивист! Думал отсидеться на Дальнем Востоке, но ошибся. У наших органов руки длинные! Везде достанут! И предъявят по заслугам! Будет знать теперь, как стрелять в Кеннеди!

 

Не зря теперь сидит и трясётся ещё один народный избранник Борис Вишневский.
На вопрос, что он думает об аресте своего приятеля, наркомана и злостного драгдилера Резника, Вишневский буквально заявил следующее:
- Вся его вина в том, что Путина не любил. И за ним пришли.
А потом подумал мудрый Боря и добавил:
- Я тоже не люблю Путина. И теперь думаю, когда за мной придут.

 

Врёт ведь, подлец! Не моргнув глазом, врёт! Ведь знает, что у нас за это никого не арестовывают, что мы живём в демократической стране, что мы   решительно осуждаем преступления кровавых большевиков и 37-й год. У нас любой имеeт право! Вот Песков, например, тоже бывает, пургу несёт, и что? Никто ж его не арестовывает!

 

Просто, Боря, не надо растлевать малолетних, воровать кошельки в метро и курить бамбук! И никто вас не тронет!
Ругайте Путина хоть до полного нервного истощения!
А вот если будете нагло переходить улицу на красный свет, можете законно получить лет пять за создание аварийной ситуации, чреватой человеческими жертвами.
И никакая коррупция или так называемое беззаконие тут ни при чём!

Мы не Америка! Это там стреляют и сажают средь бела дня ни за что! А нам такого, слава Богу, не надо! Не допустим! Ясно?

 

И Максиму Шевченко передайте! Скажите ему, что не надо вовлекать малолетних в групповой секс!
Это противозаконно! Пусть не думает, что Путина нельзя критиковать! Можно! Ругать коррупцию и беззаконие у нас можно сколько угодно и где угодно! А вот коллекциониировать реактивные миномёты и уклоняться от вакцинации ему нельзя! Или пусть сам на себя пеняeт!

 

Так что, сидите и думайте!

 

А я пошёл дверь открывать, там звонят без перерыва, ругаются, и требуют немедленно дверь открыть, иначе выломают. Мол, ордер у них есть.
Не иначе, пособие принесли и просят расписаться.

 



Картина дня

наверх