На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В Кремле ошиблись, сделав ставку на Трампа, с приходом Байдена возникли проблемы у олигархов

Путин

Кремль сделал ставку на Д. Трампа, предполагая сделать его своего рода смотрящим за капиталами российских олигархов, нашедших тихую гавань в американских банках.

Но ситуация резко поменялась, к власти пришел Байден, который негативно относится к воровским капиталам и лично к Путину, который проводит не гуманную политику по отношению к своему народу. А также потерял политическую легитимность в связи с обнулением сроков президенства и вмешательством в американские выборы.

Байден намерен устранить Путина от власти в связи с большой коррумпированностью в России и невозможностью разрешить экономический кризис в стране, что отрицательно сказывается на американо-российских отношениях.

Кабинет Байдена продумывает более жесткие санкции против Кремля и поддерживаюших его олигархов. Планируется лишить их наворованных капиталов, и перечислить триллионы долларов на счета российских пенсионеров.

Это было бы справедливо, так как пенсионеры оказались за 20 правления либералов самыми униженными и обворованными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх