На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Британцы нашли альтернативу для удара русской ракеты, способной уничтожить всю Англию

В британских СМИ уже в красках представили, чем грозят Западу испытания новейшей ракеты "Сармат". Так, журналисты отмечают, что супероружие может стереть с лица земли Англию или Техас.
Читатели британской The Daily Express даже нашли альтернативу для удара русской ракеты. Один из пользователей посоветовал направить её на Францию.
Новая ракета РС-28 "Сармат", которую испытают в 2021 году, вызвала настороженность в британской прессе.
В публикациях отмечают колоссальные возможности этого оружия. Журналисты отмечают, что при ударе этой ракеты с лица земли может исчезнуть Техас или даже вся Англия.
Один из читателей британской The Daily Express посоветовал направить это супероружие не на Британию или США, а на Францию.
"А зачем ему стирать с лица земли Англию и Уэльс? Пусть Путин лучше нацелится на Францию - это спасёт мир от бесконечных раздоров", - написал SteveVT.
Tjoepstil в свою очередь отмечает, что реальное применение мощнейшего вооружения бессмысленно. Даже использование "Царь-бомбы" в конечном счёте оказалось бессмыслицей. "Кому захочется вторгаться в страну, от которой ничего не осталось?" - недоумевает он.
Настороженность и страх британских читателей объяснимы: межконтинентальную ракету РС-28 на Западе уже назвали "Сатана-2".
Кроме того, как отмечал журналист британского издания Daily Mail Уилл Стюарт, запуск новой ракеты произойдёт на фоне самого высокого со времён холодной войны напряжения в отношениях России и стран НАТО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх