На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Фурсов заявил, что казус Платошкина очень интересен и власть демонстрирует свое полное бессилие перед ним

Андрей Фурсов

Андрей Фурсов выступил в поддержку Николая Платошкина и сообщил, что его арест, демонстрирует полную неадекватность властей и напоминает действия слона в посудной лавке.

Арестом Платошкина и помещением его под домашний арест, власть показала свое истинное лицо.

По моему субъективному мнению, Путин просто опозорился, поскольку возбуждения уголовного дела в отношении такой фигуры, как Николай Николаевич, вряд ли прошло без его участия.

Но ведь если смотреть на произошедшее объективно, то ничтожность политических карликов, которые волею судеб оказались в Кремле, не вызывает никакого сомнения.

Фурсов заявил, что такие люди как Платошкин, не должны находится под арестом по определению и это настоящий позор для нашей державы.

Вина Николая Платошкина заключается в том, что он посягнул на субъектность власти, что она в силу своей некомпетентности, воспринимает как угрозу.

Кремль просто не понимает, что наличие реальной оппозиции в стране, как это не странно, наоборот укрепляет режим.

Дело в том, что отсутствие политической альтернативы неизбежно ведет к революции, что собственно говоря и произошло в октябре 1917 года.

Фурсов добавил, что в России есть политические партии, представители которых присутствуют в Мосгордуме, которые выражают сомнение в целостности России и называют Крым украинским.

По сравнению с этим, цитаты, вырванные из контекста у Платошкина и представленные в суде, звучат просто смешно.

Однако они не представляют никакой опасности для власти, поскольку просты и понятны, да и в общем-то безобидны, однако позволяют подчеркнуть наличие у нас «демократии» и «свободы выбора».

Пожелаем Платошкину терпения и мужества, а также будем бороться за отмену несправедливого ареста и возвращению его в конкурентную политическую борьбу!

СОШИН СЕРГЕЙ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх