На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В Госдуме России сообщили, что Путин начал операцию на сутки раньше вторжения ВСУ на Донбасс

В Госдуме сообщили, что ВСУ планировали вторгнуться на Донбасс и Путин начал операцию на сутки раньше них.

Владимир Путин

В Госдуме России депутат от Крыма Михаил Шеремет сообщил о том, что по имеющимся у них достоверным данным, операция России на Донбассе началась на сутки раньше наступления ВСУ на ДНР и ЛНР.

В частности, политик сообщил журналистам РИА Новости следующее:

«По полученной достоверной информации, если бы на сутки наш президент опоздал с военной операцией, то в атаку пошла бы украинская армия. Она уже начала проводить артподготовку и при кураторстве и поддержке натовцев собиралась добить народные республики Донбасса».

Кстати, он добавил, что выход Украины из Будапештского меморандума, о чем недвусмысленно намекал Зеленский, мог привести к созданию ей ядерного оружия, что могло привести к катастрофическим последствиям для всего человечества.

Также он с горечью сообщил, что Украина неизлечимо больна и операция по демилитаризации, это единственный способ вернуть мир и покой на е многострадальную землю. Лишь она способна избавить ее от коричневой чумы и спасти русских людей от истребления нацистами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх