На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Обыкновенный фашизм

Слушаю милую растерянную даму премьер-министра Эстонии о том, как все русские должны пострадать от санкций и понимаю несколько вещей:

Первое. Что так и выглядит обыкновенный фашизм.

Так выглядит геноцид. Блондинка с милым личиком не скрывает, что хочет страданий целого народа. Это она ещё не у себя на кухне, а в официозном интервью. На кухне она бы уверенно чеканила, как "ненавидит русню".

И второе. Это, конечно, расписка в собственном окончательном бессилии.

Путиным запугать своих граждан не вышло - все всё понимают;

самые масштабные санкции в истории оказались жутким позорным самострелом по самим себе;

скрывать правду об украинском фашизме больше нереально: он очевиден уже всем и проникает во все даже самые наглухо забитые враньём щели;

идиотизм маринеточных украинских властей уже настолько заметен, что никакие петушиные приезды в Киев, и дорогие мировые пи-ар агентства не могут скрыть этого позора; кормления украины западным оружием сделало проблем русской Армии и мирным жителям Донбасса, но в целом лишь ускорило, как ни парадоксально, катастрофу всу и крушение украинской государственности.

Помните, когда-то Путин сказал "Вы хоть понимаете, что вы натворили".

Они понимают. Ещё не до конца, но уже что-то. Понимают,что стали сообщниками фашистов, что пошли на страшные сделки с дьяволом и собственной совестью, которые не просятся им "ни в сём веке, ни в будущем".

А ещё, что сделали с Россией то, что сама Россия не могла сделать десятилетиями: объединили, консолидировали и невероятно усилили всё наше общество.

И, именно это понимая, они просто в истерике ненавидят теперь всех россиян и устами эстонского премьера желают всем нам смерти и страдания.

Ну ладно. Кстати, Тарту - это русский город Юрьев. Ну это просто вспомнил.

 

Борис Корчевников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх