На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

На «Воскресном вечере» Жириновский опять совершил антисоветский выпад, подтвердив свое полное моральное разложение

Жириновский

Если раньше антикоммунистические выпады Владимира Вольфовича достигали своей цели, то теперь вызвали возмущение у всех присутствующих, Сергей Кургинян даже разразился гневным монологом.

Причем речь шла о войне Армении и Азербайджана, но лидер ЛДПР в стремлении угодить Кремлю проявил чрезмерный пыл и старание.

При этом он настолько перемешал в одну кучу исторические факты и свел все к вине коммунистов в своем вольном изложении, что иногда казалось, репортаж ведется из палаты №6. Или из «Канатчиковой дачи».

Все остальные гости строго придерживались идеологических постулатов Кремля и всячески поддерживали Путина и его окружение, иначе к Соловьеву на программу просто не попасть.

Но Жириновский настолько деградировал как политик, что приглашать его на передачу довольно рискованно, поскольку он при любом несогласии начинает впадать в истерику.

Например, при его словесном недержании и невозможности контролировать свою речь, иногда у него прорываются весьма здравые мысли, которые все окружение Соловьева тщательно скрывает.

Так Жириновский заявил, начиная с 1991 года и по сей день, кремлевское сообщество грабит собственных граждан, с чем невозможно не согласиться.

Однако на эту тему наложено табу и поэтому она прошла якобы незамеченной. Очевидно те, кто постоянно приходят к Соловьеву в студию, и сами допущены к «бюджетной кормушке», а потому безусловно хотят, чтобы Путин правил вечно.

Да и движении Кургиняна «Суть времени» создано президентской администрацией, так что все они лживы по своей сути!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх