На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

На Западе полагают, что их санкции сделали Путина «сильнее, чем когда-либо»

Путин

Известный журналист Саймон Дженкинс в статье для The Guardian подробно изложил свое мнение по поводу антироссийских санкций.

По его мнению данные действия Запада создали не только массу проблем для Евросоюза, но и сделали президента РФ Владимира Путина «сильнее, чем когда-либо».

В частности Дженкинс написал следующее:

«Западные санкции против России являются самым непродуманным и контрпродуктивным решением в новейшей международной истории».

Журналист напомнил Европе и США, что благодаря санкциям произошел резкий рост цен на энергоресурсы в мире, скачок инфляции и нарушение логистики на всей планете.

«Они (санкции — прим. ред.) сделали Путина сильнее. Россия увеличила экспорт в азиатские страны, что привело к беспрецедентному профициту ее платежного баланса»,

— особо отметил в своей статье Саймон Дженкинс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх