На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Скажи нет штанцам! 8 правил стиля 69-летней Анны Винтур — «железной леди» мира моды.

Главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур — одна из самых значимых и влиятельных личностей в модной индустрии. К мнению Анны Винтур прислушиваются если не все, то большинство дизайнеров. Именно она научила стилистов всего мира сочетать дешевые джинсы с кутюрными свитерами за несколько тысяч. 69-летняя «железная леди» моды и сама выглядит недурно и имеет несколько своих фишек, благодаря которым ее узнают все.

Каждый ее образ продуман до мелочей и составлен так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть все недостатки. Она разбирается в моде как никто другой, поэтому к ее советам стоит прислушаться каждой женщине! Редакция «Так Просто!» поделится с тобой секретами стиля Анны Винтур.

Анна Винтур

Обладательница Ордена Британской империи, самая влиятельная представительница мира моды, наконец, главный редактор главного модного журнала в истории — это всё об Анне Винтур. Воспитанная в строгости и с детства нацеленная на успешную карьеру Анна еще в школе выделялась на фоне сверстниц своим непримиримым и мятежным духом.

В 14 лет она стала носить короткую прическу, а в 16 ее даже выгнали из школы за частое нарушение дресс-кода и непозволительное появление в юбках мини. Анна всегда интересовалась модой и следила за внешностью. Впервые она проявила себя в модной журналистике в 1970 году, когда популярный журнал мод Harper’s Bazaar на время обновил свою редакцию и стал называться Harper’s and Queen.

Затем Анна работала в британском Vogue, а потом вернулась в штаты и вскоре занялась американской версией журнала. В считанные месяцы совершила в Vogue революцию: она впервые объединила дешевые уличные вещи и высокую моду, привнесла в фотосессии больше реалистичности, впервые поставила на обложку малоизвестную фотомодель без макияжа, вернула модный фокус.

Анна Винтур честно заработала свой титул иконы стиля. Ее фирменная короткая стрижка «боб» уже несколько десятилетий не меняет ни цвета, ни формы, а часто надеваемые даже в самых темных помещениях солнцезащитные очки подарили ей славу таинственного и молчаливого скептика, не меняющего выражения лица от восхищения или злости. Вот 8 советов Анны Винтур, как выглядеть стильно и интересно.

Советы Анны Винтур

  • Брюкам — нет
    Несложно заметить, что брюк в гардеробе Анны Винтур практически нет, а чаще всего ее можно увидеть в женственных юбках и платьях длины миди и макси. Бесспорно, они любую девушку делают более элегантной, нежной и женственной.

  • Найди свой выгодный силуэт
    Тенденции в моде меняются с каждым сезоном, и часто самые трендовые вещи абсолютно не подходят определенному типу фигуры, поэтому иногда стоит ориентироваться на свои личные данные. А супермодными вещами лишь дополнять образ. Главный редактор модной Библии выбирает женственные наряды с приталенным силуэтом, что позволяет округлить бедра и выделить талию.

  • Миниатюрные аксессуары
    Икона стиля не любит огромные сумки, да и вообще сумки как таковые. Она принципиально выбирает миниатюрные клатчи в нейтральных оттенках или берет с собой лишь телефон и кошелек. Часто надевает различные колье, но они скорее дополняют образ, нежели служат ярким акцентом.

  • Инвестируй в правильную обувь
    Отлично, если одна пара туфель сочетается с множеством разных образов. Выбор Анны Винтур – телесные туфли и босоножки, которые прекрасно сочетаются с любой одеждой и визуально удлиняют ноги.

  • Цветочный принт
    Анна Винтур очень любит цветочные принты: они украшают ее платья, блузы, юбки и пальто. В темной однотонной одежде ее можно увидеть крайне редко. Светлые тона, эффектные принты и флористическая тематика — вот он, выбор Анны Винтур.

  • Одежда по карману
    Анна Винтур уверенна, что нужно найти своих производителей одежды, которые полностью подходят тебе по бюджету и стилю. Не стоит гнаться за изделиями именитых дизайнеров, а уж тем более их подделками, если ты не можешь себе этого позволить. Сейчас есть множество брендов среднего ценового сегмента, которые выпускают действительно интересную и модную одежду.

  • Не стоит избегать ярких цветов
    Базовый гардероб можно разнообразить сотней разных способов с помощью лишь одного единственного яркого аксессуара.

  • Преврати свой недостаток в изюминку
    Мода любит индивидуальность. Определи то, что отличает тебя от других, и сделай это своей фишкой. Не стоит пытаться быть похожим на кого-то или копировать чужой стиль, ведь у тебя никогда не получится также. Анна Винтур говорит: «Никто не уродлив. Мы все особенные. Просто есть разные уровни красоты.

Главное — создать собственный стиль, визитную карточку. И пусть этот стиль будет уникальным для тебя и недосягаемым для других. Зачем вписываться, если ты рожден, чтобы быть индивидуальным».

У Анны Винтур много своих фишек. Она ходит с каре с 14 лет и не собирается менять стрижку лишь по той причине, что считает ее идеальной для себя и это уже часть ее образа. Темные очки, идеальная укладка и удачное платье — залог шикарного образа, который подойдет на любой случай жизни.

Гениальный антивозрастной макияж от Анны Винтур: слегка подведенные серым карандашом и тенями глаза, легкий румянец на скулах и помада естественного оттенка. Именно такой вариант идеально скрывает возраст и отвлекает взгляд от морщинок, помогая акцентировать внимание на глазах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх