На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

У Зеленского состоялся тяжелый разговор с Байденом, об этом сообщило CNN, и он находится в трансе

После тяжелого разговора с президентом США Байденом, у Зеленского произошел «нервный срыв» и он находится в раздумьях.

Зеленский

Владимир Евсеев, военный эксперт института стран СНГ пришел к выводу о том, что у Владимира Зеленского произошел сильный стресс после телефонного разговора с лидером США, где они по-разному оценили угрозы Украине, он сообщил:

«Если Россия нападает, то понятны его перспективы. Очевидно, что ВСУ будут разбиты, а США и Великобритания военной помощи не окажут. В такой ситуации очевидно, что его или свергнут, или проведут внеочередные президентские выборы, и он уйдет в никуда».

Однако Зеленский и Байден разошлись в оценках восприятия российской военной угрозы, Байден убеждал Зеленского, что она обязательно произойдет, тот же был уверен в обратном и искал врагов внутри Украины. Разговор проходил достаточно непросто.

Однако в США опровергли все инсинуации на этот счет и заявили, что разговор прошел плодотворно и было достигнуто полное взаимопонимание в оценке происходящего. Хотя Россия и продолжает утверждать, что нападать ни на кого не собирается, но американцы уверены в обратном.

Напомним, ранее сообщалось, что в НАТО отказались принимать Украину в альянс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх