На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

"Они не могут поставить Россию на колени": Французы без подсказок раскусили причину нападок Запада

Читатели Le Figaro поддержали Москву перед странами Запада. "Западные страны склонны реагировать немного как разочарованные дети или как койот из мультфильма: сплошные неудачи, они не могут поставить Россию на колени", - пишут они в комментариях.
Россия начала вывод войск из приграничных районов Украины после нескольких недель учений, что привело к возобновлению международной напряженности, пишет французское издание Le Figaro.
Французские читатели с одобрением встретили новость о завершении учений в Южном и Западном военных округах России и выразили Москве поддержку перед лицом западных стран.
Речь идёт о приказе главы Минобороны Сергея Шойгу о завершении учений и возвращений подразделений обратно в свои военные части. При этом оружие и технику было приказано оставить в районе проведения манёвров, так как скоро там планируются новые учения.
Отличная операция. Таким образом, Путин смог проверить индивидуальную реакцию западных стран на угрозу конфликта ограниченного масштаба,
- комментирует новость пользователь с ником malateste.
Речь идет о проблеме между Россией и Украиной. Никакая другая страна не должна вмешиваться, это только усугубляет ситуацию. Что касается Соединенных Штатов, интересно, что они будут делать на этом континенте!
- пишет Dany L.
Западные страны склонны реагировать немного как разочарованные дети или как койот из мультфильма: сплошные неудачи, они не могут поставить Россию на колени,
- отмечает Gentilhomme - Vieille Canaille 84.
В Кремле умирают от хохота! Зеленский знает толк в шутках, но не в современной войне…
- добавляет DANIEL LUCZAK.
Напомним, что западные СМИ устроили настоящую истерику из-за учений России в 200 с лишним километрах от границы с Украиной.
При этом те же СМИ "не заметили" самых масштабных учений НАТО со времён Холодной войны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх