На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Захарова ответила грозящим блокировать выборы президента России бандеровцам

Захарова ответила грозящим блокировать выборы президента России бандеровцам

Официальный представитель МИД Мария Захарова ответила на обещание киевских праворадикальных боевиков сорвать выборы президента России на Украине.

Несколько крупных украинских ультранационалистических организаций выпустили совместную декларацию, в которой обещали сделать все возможное для того, чтобы сорвать предстоящие выборы президента России на территории своей страны.

Так, они заявили, что будут блокировать российские дипучреждения, в которых оборудованы участки для голосования.

Сверх того, радикалы обещали устроить всем гражданам России, проживающим на Украине, но желающим принять участие в предстоящем голосовании, своеобразные "коридоры позора".

В ответ на это Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел России, заявила, что уровень безопасности, который киевские власти обеспечат во время предстоящих президентских выборов, станет показателем того, является ли Украина демократической страной или нет.

"Способность Киева обеспечить безопасность выборов станет проверкой того, насколько Запад за четыре года сумел евроинтегрировать это государство или хотя бы приблизить его к тому уровню демократии, который был в государстве до конституционного переворота 2014 года", - заявила Захарова в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх