На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Этот народ (таджики/узбеки/киргизы и тп) понимает только позицию силы. Таджики находясь на нашей территории, смеются ...Таджикистанских "...
  • Николь Нахтигаль
    Жили в Таджикистане с 1975 по 1999 год, бежали с одним чемоданом, в нашей квартире живут таджики, пользуясь всем,что ...Таджикистанских "...
  • Роман Романов
    👍👍👍Сорок семь штурмо...

Насколько опасны санкции: Делягин назвал главные угрозы России

Насколько опасны санкции: Делягин назвал главные угрозы России

Российскому руководству, как и подавляющему большинству самых обычных россиян, не стоит опасаться новых санкций со стороны США.

В этом выразил свою уверенность известный российский экономист Михаил Делягин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал журналиста Андрея Караулова.

По его словам, все хоть сколь-нибудь значимые и действенные ограничения в отношении России консолидированный Запад в лице Америки и Евросоюза уже ввёл в 2015 году. Более мощных инструментов воздействия на нашу страну, как считает эксперт, у зарубежных «партнёров» больше нет.

Однако, несмотря на то, что России не так страшны санкции, перед ней всё же стоят угрозы, которые имеют уже гораздо более серьёзный потенциал нам навредить. Одна из них — это строительство объектов, в которых может изготавливаться бактериологическое оружие на территории сопредельных стран.

Несмотря на то, что подобное оружие официально запрещено по всему миру, его применением, как полагает Делягин, могут при необходимости начать шантажировать Россию. Ещё одна опасность — это возможность осуществления против России хакерских кибератак, считает эксперт.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх