На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Ходаковский заявил, куда пойдут войска России и Донбасса, до границ республик, или до Киева и дальше

Командир батальона «Восток» Ходаковский предположил, до каких границ пойдет союзная армия России и когда закончится спецоперация.

Александр Ходаковский

Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский, который сражается на передних рубежах, рассказал журналистам KP.RU. о том, чем закончится спецоперация и куда пойдет армия ДНР после освобождения Донбасса.

Они поинтересовались, как будут развиваться события и когда все закончиться, на административных границах республик, или подчиненные ему бойцы пойдут до Киева и дальше, вплоть до границ Украины.

Ходаковский сказал следующее:

«Нет задачи, освободить Республики до административных границ. Задача сломать хребет противнику… Конечно, людям принять это сложно, но придется».

Он добавил, что какая бы часть Украины не осталась, очень быстро противник реорганизуется, восстановит силы, и все начнется заново. Так что крайне важно, довести операцию до логического завершения, другого не дано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх