На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

На сайте Путина для иллюстрации успехов государства использовали фото из совхоза Грудинина

На сайте Путина для иллюстрации успехов государства использовали фото из совхоза Грудинина

На официальном предвыборном сайте Владимира Путина для демонстрации успехов президента и кандидата использовано фото из Совхоза им. Ленина. На это обратил внимание телеграм-канал «Методичка».

Заметка на сайте кандидата Путина датирована 15 января.

«В России практически полностью удалось решить проблему очередей в дошкольные учреждения. В частности, это обусловлено появлением новых мест в детских садах», — говорится в ней.

В качестве иллюстрации использовано фото ТАСС.

«Методичка» утверждает, что оно было сделано в муниципалитете Совхоз им. Ленина, где главным предприятием является одноименное ЗАО, возглавляемое кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым.

Совхоз им. Ленина, расположенный в Московской области, является в некотором смысле образцовым муниципалитетом и удачно используется в предвыборной кампании Грудинина.

Через некоторое время фото было удалено с сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх