На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

И вновь Собянин! Доколе?

Очень серьезные вопросы к мэру Москвы! Накипело!

Сегодня, только ленивый не вспоминает мэра Москвы "добрым" словом! То ли от того, что его слишком много во всех СМИ, то ли от его нововведений, некоторые из которых, являются просто вершиной идиотизма!

Есть у него конечно и нужные меры, но они либо не своевременны, либо с серьезным перегибом! Но сейчас не о них, а о тех, что бельмом маячат перед глазами нормальных людей, уставших от того бреда, который бросает тень на здравый смысл!

Мэр Москвы С. С. Собянин, обдумывает введение очередных ограничений!

Мэр Москвы С. С. Собянин, обдумывает введение очередных ограничений!

Знаете, столько всего хотелось сказать в адрес нашего северного друга, но как только начинаешь писать, что сразу вспоминается уголовный и административный кодекс РФ и начинаешь серьезно "фильтровать базар"! Так вот с долей некой цензуры, продолжу!

Есть вопросы, которые мучают не только меня, я уверен!

  • Почему не уважаемый, Сергей Семенович, не отменены до сих пор, эти абсурдные цифровые пропуска? Для чего это всё? Почему я, перемещаясь в своей машине, должен оформлять этот пропуск? Я что, могу кого-то заразить, кроме сотрудников ГИБДД?
  • Почему, когда Подмосковье отменяет пропуска, Сергей Семёнович, начиная с 27 мая вводит эти пропуска строго для Москвы? Для чего это нужно? Почему нигде не прописана личная ответственность мэра на случай утечки личных данных?
  • На каком основании, господин мэр, производится оформление штрафов всем жителям, перемещающихся на автомобилях, посредством камер? Или мэр не в курсе, что эти штрафы практически нереально обжаловать? У нас, что... Презумпция виновности?
  • Почему, людям отказывают в оформлении пропусков, потому что их вид трудовой деятельности, не входит в "первый" этап? Кто будет кормить их семьи, Собянин и Ракова? Разве президент не отменил выходные?
  • Почему закрыты храмы, а Ашаны, Глобусы и прочие свободно работают, соблюдая "вашу" социальную дистанцию только на кассах?Разве нельзя было открыть храмы с соблюдением таких же требований?
  • И еще очень много вопросов, на которые вы никогда не ответите, потому что СЛАБО! А ведь можно было организовать телемост в прямом эфире и выслушать жителей!

А так-как господину мэру-СЛАБО, то предлагаю всем, кто хотел бы задать все эти вопросы Собянину, просто обращаться на Горячую линию мэра Москвы, ссылка

Или писать на адрес электронной почты мэра: mayor@mos.ru

И в завершении, я хотел бы сказать, что если мы будем молчать, то у нас не будет будущего, а точнее его уже практически нет!

Я не в коем случае не призываю к бунту, а всего лишь хочу донести до Вас, мои дорогие соседи и друзья, что мы можем писать и звонить тем, кого выбираем, задавать интересующие нас вопросы, потому что они ОБЯЗАНЫ служить во благо народа, страны, города!

И чем больше звонков и писем они получат, тем быстрее поймут, что народ недоволен и находится на грани!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх