На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Роспотребнадзор нанес очередной удар по Турции, и запретил ввозить в Россию лимоны турецкого производителя

Меры Роспотребнадзора в отношении турецких поставщиков лимонов, вполне напоминают месть за поставки Украине «Байрактаров», которые применяются на Донбассе.

Турецкие лимоны

К мандаринам присоединились лимоны, отныне ввозить их на территорию РФ запретили компании из Турции Gonder soguk hava depolama hizmetleri ve tarim urunlegi, что напоминает санкции.

В этих фруктах обнаружили превышение нормы содержания пестицидов и завоз их прекратят с сегодняшнего дня, 3 ноября 2021 года. На сайте ведомства об этом заявлено совершенно ясно.

Ну что же, поскольку отношения Путина и Эрдогана напоминают качели, то сейчас следует очередное охлаждение, как после сбитого турками самолета. А значит следует ожидать запрета на ввоз помидоров.

Турция нанесла России массу неприятностей, это и гибель русского летчика, и расстрел российского посла, и массу подстав в Сирии, однако мы ограничиваемся лишь запретом импорта.

АЭС в Аккую строят ускоренными темпами, также за свой счет построен газопровод «Турецкий поток», по-видимому кто-то крайне заинтересован в продолжении их строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх