На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Госпереворот в России не может быть чёрно-белым: Сергей Михеев разделил версии и факты

 

Политолог Сергей Михеев в эфире Царьграда рассказал о попытке госпереворота в России и разделил версии и факты. По мнению эксперта, госпереворот в РФ не может быть чёрно-белым.

"Был ли предотвращён госпереворот или что-то в этом роде или нет?" - задался вопросом политолог.

Он тут же подчеркнул, что считает в этом случае слово "госпереворот" слишком сложным словом.

Госпереворот в России не может быть чёрно-белым

"Конечно, глупо было бы думать, что президент Путин не понимал и не видел всех этих процессов", - сказал он и добавил, что если президент понимал и видел их, "значит, в какой-то мере он их или принимал, или допускал, или, может быть, даже солидаризировался, а может, искал консенсус".

По мнению Михеева, если это так, то консенсус не стоило искать в этом случае - надо было "жестко поставить все точки над "ё".

"Никто же не представлял эту картинку чёрно-белой", - отметил он.

Михеев отметил, что 2024 год рассматривался определёнными силами в России и за её пределами как год, в который необходимо взять реванш "с точки зрения возврата России в стойло".

"И признаки этого существовали и год, и два, и три, и четыре - мы о них, и я в том числе, не говорили".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх