На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

А сказать "быдляк" 7 миллионам в лицо? Михалков парировал оскорбление от члена СПЧ при президенте

 

Режиссёр Никита Михалков прямо ответил на оскорбление от члена совета при президенте Павла Гусева. Тот пожаловался на выпуск передачи "Бесогон" Михалкова, вышедший на YouTube.

Правда, публично Гусев признался, что не смотрел сам выпуск, но считает, что сама программа рассчитана на "быдляк".

"А самое интересное, мне бы хотелось увидеть, как ты это в лицо им скажешь, что они быдляк. Не хочешь попробовать?" - спросил Михалков.

Режиссёр Никита Михалков вступил в дискуссию с членом СПЧ при президенте России Павлом Гусевым.

Гусев считает, что Генпрокуратура должна обратить внимание на последний выпуск передачи "Бесогон", который вышел на YouTube-канале после снятия с эфира.

Главред "МК" заявил, что эта передача для "быдляка".

Никита Михалков публично ответил Гусеву и возмутился. Он заявил, что давно знаком с Павлом Гусевым: это его сосед, их дети вместе ходили в школу.

"Вот, представляете, у меня есть сосед. Охотник. Не так чтобы близкий товарищ, но человек, с которым у меня хорошие отношения, известный человек.

Главный редактор газеты "Московский комсомолец", член Совета при президенте Российской Федерации по правам человека. Его зовут Павел Николаевич Гусев", - описал своего знакомого Никита Михалков.

Гусеву не понравилось, что Михалков в своей передаче якобы говорил о "чипировании населения под видом вакцинации от коронавируса".

При этом сам режиссёр утверждает, что это не соответствует действительности.

"Пересмотрел передачу - два раза. Блин, я не говорил там такого. Думаю: как же так? Читаю дальше, что говорит Павел Николаевич.

"Я сам не смотрел эту передачу и вообще не смотрю такие передачи. Я считаю их достаточно одиозными и глупыми. Это на быдляк рассчитанные передачи, поэтому мне это абсолютно неинтересно".

Паш, ты... ты... что ли, ты с ума сошёл?

Ты вот так всерьёз, будучи известным человеком, можешь назвать более семи миллионов человек быдляком только за то, что они смотрят наши программы?

Слушай, я понимаю, что среди семи с лишним миллионов человек, наверное, много людей, которые не обладают ни твоим положением, ни достатком, ни образованием, ни связями.

Но я могу тебя заверить, что среди этих людей, семи с лишним миллионов, есть люди, которые смотрят нашу передачу и очень бы удивились, если бы узнали, что ты их считаешь быдляком", - заявил Никита Михалков.

Режиссёр также предложил Гусеву сказать об этом семи миллионам "быдляка" в лицо. "Не хочешь попробовать? Не хочешь", - подытожил Михалков.

Режиссёр убежден, что это и есть настоящий "37-й год", о котором так любят кричать либералы.

"И вы ещё после этого, господа либералы рукопожатные, говорите о кровавом режиме, 37-й год, гэбня...

Вы вообще о чём говорите?

Вот она. Вот она. Вот он, 37-й год. Вот. Донос на соседа. Приписывание ему того, что он не говорит, в передаче, которую ты не видел", - сказал Михалков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх