На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Михалков предложил послушать Платошкина,а потом сказал, что Путину мешают сблизиться с народом.

В одном из своих выпусков "Бесогон-ТВ", Михалков предложил послушать Николая Платошкина,который давал интервью "Открытой студии" в феврале 2019 года.Он тогда,как и всегда говорил умные и в то же время очевидные вещи,о том, что нам обещала власть:

  • Первые нац.проекты были сформулированы в 2005 году. И что? И ничего.
  • Догнать Португалию по ВВП на душу населения.
  • К 2020 году создать 25 млн. высокооплачиваемых рабочих мест. Никто даже не вспоминает сейчас.
  • Бесконечно формулируются и формулируются новые нац.проекты. А старые ещё не сделаны.

И Платошкин задаёт вопросы, на которые никто не может дать вразумительного ответа:

  • Зачем тратить 1 млрд. рублей на "Ельцин-центр"?
  • Почему "Газпром" спонсирует немецкий футбольный клуб "Шальке 04"?
  • Почему в Америке "валяется" 120 млрд. долларов? "Денег нет, но вы держитесь". Только этих денег хватило бы на то, чтобы финансировать пенсионный фонд 10 лет,при сохранении старого пенсионного возраста.

Платошкин также отметил, что после войны, в 1945 году ,восстановили всю экономику за пять лет. Сейчас то кто или что мешает?

Михалков сказал, что даже если 20% из того, что говорит Платошкин, правда, тогда у нас большие проблемы. Ведь это касается миллионов людей, которые абсолютным большинством поддержали президента. Они доверились Путину, а Путин доверился народу и они хотят сблизиться....

"Они хотят сблизиться и почувствовать друг друга, но им не дают этого сделать"

А не даёт им этого сделать, по словам Михалкова, чиновничья "прослойка". Эта та самая "элита."

Вот пишу, а сам ржу. И все то нашему президенту мешают. 20 лет мешают и всё тут. Ну так а где гарантии, что следующие 20 лет ему мешать никто не будет?

Он ведь сам создал эту вертикаль чиновничьего аппарата. А потом оказывается, что он же ему и мешает. А может быть ему кто-то мешал, когда он подписывал закон о повышении пенсионного возраста и НДС? Что,опять эта "элитная прослойка" виновата?

Но если президент не может работать и "сблизится" с народом из-за какой-то "прослойки", тогда он должен предоставить эту возможность другому человеку. Потому что 20 лет одних только попыток уже поднадоели.

Источник: 

Картина дня

наверх