На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

С нетерпением жду новых посадок

Председатель СК России Александр Бастрыкин объявил, что принял решение о создании в Главном Следственном Управлении нового подразделения.
Оно будет входить в структуру управления по расследованию прошлых лет. Это отделение займется расследованием преступлений, связанных с реабилитацией нацизма и фальсификацией истории Отечества.  
Без срока давности Новое подразделение появится в Следственном комитете РФ 

Работа этого подразделения будет направлена не только на установление виновных в совершении преступлений в годы войны и реализацию таким образом принципа неотвратимости наказания, но и предотвращение искажения исторических фактов, - заявил глава СК.
Я бы вообще ввел для всех этих "альтернативно-одаренных" просто расстрел, без суда и следствия, как это делали с подобными тварями наши деды. Зиганул? Просто пулю в лоб. Увидели у тебя нацистскую символику - неважно где - к стенке. Без разговоров, без адвокатов.
Но государство у нас гуманное, поэтому готов согласиться на простые посадки. Минимальный порог - 15 лет, максимальный - пожизненное. И обязательно без права УДО и помилования, чтобы от звонка до звонка!

И если кто-то сейчас думает, что это очередной корявый понт со стороны государства - вы очень неправы. Вот прямо ОЧЕНЬ! С понтами закончили, перешли к делам! Я еще до последних выборов говорил, что последний свой срок Путин посвятит по большей части именно внутренним проблемам, постарается максимально разгрести их, потому что их реально дохрена в России.
Но пока что были важнее проблемы внешние, без их решения нельзя было браться за внутренние по причине полного отсутствия смысла - нельзя бороться со следствием, не устранив причину.
Так что, готовьтесь, убл@дки. Вы настолько тупые, что наследили вокруг просто жесть! Всех вас давно учли, доказуха давно собрана, все ваши фотки, видео задокументированы.
Сушите сухари, теплые носки готовьте. И это, кстати, касается не только наших убл@дков - это касается и украинских "патриотов", и прибалтийских, и всю остальную неонацистскую шушеру. 
Как срока давности для них не существует, так не существует и привязки к гражданству.

Готов поспорить на что угодно, что скоро начнут заводить дела на всех этих уродов - и дела эти будут доводиться до логического завершения, т.е. до реальных посадок, независимо от того, какое гражданство имеет этот урод, и в какой стране находится физически. 
Баста, карапузики, кончилися танцы, отплясались - пора присесть!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх