На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Жириновский не исключил госпереворота в России

Жириновский не исключил госпереворота в России

 

Москва, 3 июня. Депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил, почему России грозит государственный переворот.

Как считает парламентарий, СССР распался из-за неправильно проведенных реформ, а в России ситуация сейчас якобы складывается таким же образом. По словам Жириновского, некоторые «враги» России «прорвались наверх» и «скопили целые миллиарды». Эти деньги могут использоваться для госпереворота и свержения текущей власти.

«Они боевиков направят в Кремль. Заберут власть голыми руками. У них миллиарды», — цитирует Жириновского издание «Русские Онлайн».

Депутат говорит, что правительство должно заставить этих людей перевести свой капитал с заграничных счетов в российские банки, в таком случае этих людей можно будет контролировать.

В пример он привел беглого российского олигарха Михаила Ходорковского, который приводил «своих людей» в Госдуму, живя за границей.

Ранее Жириновский поделился мыслями о партийной системе России. В рассуждении о том, какие партии должны остаться в Госдуме, политик предложил «Единой России» новое название.

 

Геннадий Плюшкин
Геннадий Плюшкин

Картина дня

наверх