На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

"Зраду завезли, жирную такую": Генсек ООН "размазал" планы Зеленского по Донбассу

Генсек ООН Антониу Гутерриш буквально "размазал" планы украинского президента Владимира Зеленского по Донбассу. "Зраду завезли, жирную такую", - прокомментировали слова представителя ООН в Telegram.
В беседе с представителями СМИ Гутерриш прямо заявил о том, что ООН решительно поддерживает Минские соглашения. Он уточнил, что организация выступает за "полное выполнение Минских соглашений и решительно поддерживает дипломатические действия в контексте "нормандского формата".
"Зраду завезли, жирную такую", - отмечают авторы Telegram-канала Inside Donetsk.
При этом на канале отметили, что в целом своими словами о том, что "договорённость по отправке миротворческих сил ООН на Украину вряд ли будет достигнута в ближайшее время", Гутерриш буквально "размазал планы Зеленского".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх