На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Путин сделал последнее предупреждение — Хазин

Путин сделал последнее предупреждение — Хазин

 

Российские чиновники уже очень скоро больше не смогут придерживаться старой либеральной модели управления.

Об этом заявил известный экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Аврора».

По его словам, порядок, при котором сидящие на своих должностях люди воспринимают их как способ зарабатывания денег, будет полностью ликвидирован.

Соответствующее предупреждение, как утверждает Хазин, в своём недавнем выступлении перед сенаторами и депутатами сделал президента России Владимир Путин.

Как считает эксперт, для многих либералов это предупреждение главы государства станет последним. Всех, кто не захочет ему следовать, ждёт горькая судьба.

По прогнозам Хазина, российский лидер уже в скором времени начнёт масштабную чистку, по результатам которой масса чиновников будет либо посажена, либо уволена.

Как подчеркнул эксперт, несмотря на то, что подобные репрессии совершенно не нравятся Путину, он будет вынужден к ним прибегать просто из-за крайней необходимости.

Дело в том, что жизненный уровень населения стремительно падает и остановиться этот процесс, как считает экономист, может только полная отмена либеральной модели развития.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх