На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Складывайте оружие и уходите полями, это шанс выжить»: украинские военные обращаются к сослуживцам


Добровольно сдавшиеся в плен Армии ДНР украинские военнослужащие записали обращение к сослуживцам.

«Единственный шанс сейчас остаться в живых и увидеть своих родных — сдаться», — говорит один из них.

На этих кадрах можно увидеть и пограничников, и военных из 53-й отдельной мехбригады и из 56-й мотопехотной бригады.

«Всё зашло слишком далеко», — говорят украинские военные, и нельзя не отметить, что говорят они это только тогда, когда Армиям ДНР и ЛНР было разрешено открывать огонь и оборона быстро превратилась в наступление.

Когда защитники Донбасса выполняли пресловутые Минские соглашения, не открывая огонь в ответ, украинских военных всё устраивало.

Отдельно отметим, что все ВСУшники целы и невредимы, они накормлены и получили требуемую медпомощь. На Украине же с восторгом смотрят видео, на котором российским военнопленным под гогот толпы простреливают ноги, наблюдая, как они истекают кровью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх