На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Американские моряки подняли бунт на своем "броненосце «Потемкин»

Увольнение командира американского атомного авианосца «Теодор Рузвельт» вызвало резко негативную реакцию команды корабля.

 

Американские моряки потребовали восстановить капитана USS Theodore Roosevelt Бретта Крозье в должности. Для поддержки своего командира его бывшие подчиненные подали соответствующую петицию, которая уже набрала свыше 200 000 подписей из небходимых для ее рассмотрения 300 тысяч. Действия Крозье и солидарность с ним выражают не только члены экипажа авианосца, но и другие моряки.

 

Free News, ссылаясь на сеть «Телеграмм», отмечает, что никакого соблюдения карантина на американском авианосце, где по официальным данным коронавирусом COVID-2019 заразились около 100 моряков, не наблюдается. Вместо этого команда корабля, возмущенная действиями Пентагона, провожает своего бывшего командира аплодисментами и антиамериканскими лозунгами. Фактически весь экипаж взбунтовался, и его боеспособность находится на нулевом уровне.

По неофициальным данным на сегодняшний день на борту авианосца «Теодор Рузвельт» количество инфицированных COVID-2019 превысило 300 моряков. Между тем командование ВМС США отказывается проводить эвакуацию членов команды, заявляя о том, что ситуация не является критической.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх