На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

"Смешно до икоты": У Зеленского "что-то в голове перемкнуло" – Сатановский

Евгений Сатановский считает, что у президента Украины Владимира Зеленского "что-то в голове перемкнуло", когда тот решил прочитать русскому коллеге Владимиру Путину нотации по поводу Крещения Руси. "Смешно до икоты", - признался политолог.
Автор Telegram-канала "Армагеддоныч" считает, что ничего необычного не произошло. В своей речи Владимир Зеленский снова переиначил историю, о многом при этом умолчав.
"Что до Крещения Руси, к дате этого события у украинского президента опять что-то в голове перемкнуло, так что он вновь педалировал, что событие сие имело место быть в Киеве, тут же привязал к нему Крым", - написал Сатановский.
Он отметил: Зеленский при этом сделал акцент, что украинцы – прямые потомки князя Владимира (это утверждение политолог назвал "чушью собачьей"), а русские – нет, поэтому Крым должен вернуться в состав Украины.
Пересказывая подписчикам заявление украинского лидера, политолог добавил, что Зеленский умолчал о желании нынешнего украинского руководства на этом заработать.
Конкретно – на торговле родиной, ведь на полуострове будут размещены американские, турецкий, британские военные базы, считает Евгений Сатановский. Умолчал Зеленский о прекращении войны в Донбассе, о выполнении Минских соглашений.
"При этом наблюдать, с учётом этноконфессиональных реалий, как Зеленский читает Путину нотации, насчёт Крещения Руси в православие и старшинства русских городов, к этому событию причастных, было смешно до икоты", - подчеркнул политолог.
И дело не в том, что Зеленский комедиант по профессии. Дело в избранном им политическом амплуа.
Ранее Алексей Пушков назвал Владимира Зеленского демагогом после того, как президент Украины ответил на статью Путина о единстве русских и украинцев. "Юлит и изворачивается", - подметил сенатор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх