На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Сатановский напомнил о способности РФ вернуть НАТО к естественным размерам

Сатановский: проблемы Украины и Молдавии решаются походом до Приднестровья / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Россия может лишить НАТО плацдармов в Восточной Европе, если пройдет до Днестра. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский.

Сатановский: проблемы Украины и Молдавии решаются походом до Приднестровья / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Североатлантический альянс завершил превращение Украины в плацдарм для большой войны против России, считает эксперт.

К следующим целям НАТО Сатановский относит Казахстан и Молдавию, где новый президент Майя Санду угрожает присоединением Приднестровья.

Политолог указывает на наличие у Санду румынского гражданства и напоминает о недавних стрельбах США и Румынии в Черном море.

"Говорят, это было сюрпризом для Крыма. Ну какой сюрприз? Военные потом уточнили, что, если бы ракеты шли в сторону Крыма, там бы ничего не осталось. Может, только от этих установок, а, может, и от Румынии", - сказал политолог.

Сатановский убежден, что проблема антироссийских плацдармов НАТО на Украине, в Молдавии и в других восточноевропейских странах решается наступлением до Приднестровья.

Этот радикальный вариант позволяет не только выбить Альянс с территории бывшего СССР, но и отогнать его от стратегически важного для РФ Черного моря в той части, где сегодня планируются базы западного блока.

Сатановский заявил о способности РФ лишить НАТО плацдармов на востоке Европы / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

"Проблему наших миротворцев в Приднестровье и Майи Санду можно решить легко и изящно. А заодно и решить проблему с базами НАТО на Черном и Азовском морях. И с русским языком на Левобережье Украины.

До Приднестровья шандарахнуть раз и навсегда. Согласитесь, это тоже выход из тупика.

Может, если вернуть Украину к естественным размерам, у нее и проблем не будет?" – сказал Сатановский в эфире "Вести FM".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх