На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В ВОЗ допустили, что «омикрон» может стать «живой вакциной» для человечества

Мелита Вуйнович

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович со всей ответственностью заявила, что коронавирусный штамм «омикрон» может стать «живой вакциной» для человечества. Возможно он приведет к победе над пандемией COVID-19

В эфире телеканала «Россия 24» Вуйнович сказала следующее:

«Очень надеемся, что это будет так».

С ее слов стало ясно, что на данный момент пока еще рано делать однозначные выводы. Впрочем, в ВОЗ планируют получить более углубленную информацию об этой мутации уже через неделю.

Стоит отметить тот факт, что Вуйнович напомнила общественности на то, что после преодоления пандемии, коронавирус полностью не исчезнет, однако случаев заражения станет гораздо меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх