На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Без суда и следствия: в Киеве нацист на камеру признался в расстреле 6 «сепаратистов»

Без суда и следствия: в Киеве нацист на камеру признался в расстеле 6 «сепаратистов»

В Киеве нацисты из теробороны расстреляли шестерых людей, которых обвинили в том, что они якобы по заданию экс-депутата от ОПЗЖ Ильи Кивы ставили маячки.

О «подвиге» отчитался нацист в видеообращении, которое обнародовал Telegram-канал «ЗеРада».

По словам теробороновца, все убитые — жители Северодонецка и имеют отношение к антифашисткому движению «Патриоты за жизнь».

Нацист открыто на камеру угрожает всем, кто не поддерживает политику киевских властей, не зигует и неправильно произносит «Паляница», расстрел на месте без суда и следствия.

https://t.me/Kharkov_Z_news/4786 видео

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что «подобных случаев сотни» и сообщил подробности казни троих участников движения «Патриоты – За жизнь», которое выступает против «откровенной пропаганды свастики, нацистской идеологии и фашизма».

«Они находились в Киеве, и в конце февраля с ними пропала связь, так как они были задержаны сотрудниками СБУ. Их пытали, а позже они были зверски застрелены в голову теми же контрразведчиками.

И это только те, чью судьбу мне удалось узнать. Подобных случаев казни руками преступной власти Зеленского сотни, если не тысячи», — написал экс-депутат в своем Telegram-канале, обнародовав фото.

https://t.me/The_Kyva/2578

Кива уверен, что молодые люди были убиты в связи с их политическими убеждениями.

https://t.me/The_Kyva/2582

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх