На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Глазьев рассказал, как металлурги получают гигантские сверхприбыли за счет здоровья наших граждан

0 37

Сергей Глазьев

Академик Сергей Глазьев рассказал на полях ПМЭФ о закулисной борьбе олигархов и правительства России, которая явственно показывает, кто является ее хозяином.

Поскольку цены на металл резко пошли вверх, так как экономика Китая демонстрирует уверенный рост, то и прибыли олигархов резко увеличились. И Белоусов попенял им на то, что они также присваивают деньги и не желают развивать экономику своей собственной страны.

При этом металл производится на советском оборудовании и при практически полном отсутствии очистных сооружений, из-за чего граждане мрут, как мухи. В прошлом году, например, нас стало меньше на полмиллиона человек, чего не было с 90-х годов.

Чем закончится борьба Белоусова с металлургическими магнатами неясно, хотя скорее всего, ничем хорошим. Экономика, которая построена в России крайне ущербна, поскольку не олигархи должны диктовать свою волю правительству, а наоборот. Но Путин их ставленник, и этим все сказано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх