На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Потапенко заявил, что Путин никогда не носил маску, вероятно это нарушает его светлый образ

Путин Владимир Владимирович

Действительно, интересный момент подчеркнул Дмитрий Потапенко, президент никогда не появлялся на людях в маске, вероятно это лишает его сакральности и низводит в ряд простых смертных.

Потапенко сообщил, что предполагал выборы в сентябре растянутыми во времени в связи с пандемией, но власть не стала заморачиваться и просто приняла закон о 3-х дневном голосовании.

И действительно, чего огород городить, после ареста Платошкина власть показала свое истинное лицо, но это лирическое отступление.

Далее Дмитрий Потапенко сообщил, что на 3-х дневных выборах в сентябре будет отрабатываться схема выборов в Госдуму, а также тестироваться электронное голосование, что делает выборы полной бессмыслицей.

Как тут не вспомнишь Жириновского, который в 2018 году после выборов Путина на должность президента заявил, что это были последние выборы в России.

Можно предположить, что они и тогда были нечестными, непрозрачными и сфальсифицированными, но власть в России пала так низко, что не может выиграть даже их.

А «Единая Россия», это настолько одиозный слоган, что говорить о ее победе на выборах просто смешно. Ее не приемлют все россияне, от мала до велика. Конечно же кроме самих единороссов.

Кроме того, Потапенко предположил, что будет происходить «сушка явки», а также отсеиваться неудобные кандидаты с помощью муниципального фильтра.

Впрочем, он не открыл Америку, именно это и происходит в России последние 20 лет в той или иной манере.

Однако в этот раз все будет значительно круче, Потапенко даже сообщил о дальнейших планах власти и Путина!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх