На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

У Платошкина появился общественный защитник, это один из столпов российской журналистики – Караулов

Андрей Караулов

Андрей Караулов безусловно занимает лидирующие позиции в отечественной журналистике, которая при нынешнем режиме превратилась в отдел дешевой пропаганды и то, что он поддержал Николая Платошкина, делает ему честь.

Многие наши оппозиционеры, причем именно с левого фланга, делают хорошую мину при плохой игре, но как дело доходит до реальных вещей, так сразу убегают в кусты.

Или начинают ждать мировой революции. Особенно удивляет позиция КПРФ, которая находится в глубоком подполье и вылезает оттуда лишь в дни получек и авансов, а также иных подачек от действующей власти.

Андрей Караулов решил в роли общественного защитника обратиться в Следственный Комитет и будет крайне интересно увидеть выражение лиц следователей, которые не могут связать несколько слов в одно предложение.

Конечно же они постараются любыми путями избежать огласки, но поскольку у Караулова миллионная аудитория на Ютубе, то это крайне сложно будет сделать.

После того, как Жириновский пригрозил властям революцией за арест Фургала и фактически назвал единороссов негодяями, заявив, что в них будут кидать кирпичи, то Володин назвал это неприемлемым и даже пожурил возрастного лидера ЛДПР.

Хотя и добавил, что они его очень уважают. И на этом собственно говоря все… Никаких обвинений в призывах к свержению режима и Путина мы не услышали!

Налицо двойные стандарты, в которых Путин не так давно обвинял Запад. Дело в том, что Жириновский человек системы, а значит свой. Как говорят: друзьям все, а остальным закон.

Закон у нас в России как дышло, но то, что Караулов станет общественным защитником Платошкина, крайне положительный момент.

В то время, как многие и левые, и правые политики занимаются лишь критиканством, Караулов пытается что-то сделать!

 

ЯШИН ВЛАДИМИР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх