На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Леонков: Украино-натовский учебный Центр в Германии, может стать целью для российских ракет

Алексей Леонков

Военный эксперт, аналитик и главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков сообщил о том, что командный центр США и союзников НАТО по поддержке Украины, который планируется разместить в ФРГ, может стать законной мишенью для ракетного удара.

Американская газета The New York Times написала о намерении Пентагона создать подобный Центр в Германии, и, по сути, вступить в конфликт совершенно открыто, разместив в немецком Висбадене около 300 военных специалистов, как будто остальных мало.

Леонков говорит, что фактически это первый официальный шаг по признанию участия Североатлантического альянса в конфликте на стороне Киева. А значит мы с полным основанием можем его рассматривать как центр, где принимаются решения и соответственно нейтрализовать.

Американцы втягивают Германию в войну с Россией, и не видеть это может только слепой. Поэтому данный центр и разместили в ФРГ, а не в Польше, у которой другое предназначение. А подрыв газопровода «Северный поток», в котором обвиняют Россию, это фактически «казус белли».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх