На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Депутатша, которая богаче всего Совфеда или зарплата, равная 3 667 лет работы учителем

 

 

Не могла пройти мимо этой дамы. Не потому, что она чем-то особенным прославилась, а потому, что она, оказывается, приносит народу такой объем пользы, что зарабатывает баснословные суммы.

Настолько баснословные, что обыкновенный российский учитель должен отработать больше трех тысячелетий (точнее, 3 667 лет), чтобы столько заработать.

Знакомьтесь - депутат от партии "Единая Россия" из Иркутска Нина Чекотова. Эта мадам задекларировала в 2018 году доход, равный 880 000 000 рублей.

Я сначала подумала, что у меня что-то со зрением, и протерла глаза. Нет, все верно, эта талантливая и суперэффективная слуга народа заработала за год почти миллиард.

И все эти несметные богатства чиновница смогла заработать честным гербом (и это не опечатка), то есть, служа горячо любимому народу российскому.

Оказывается, народу служить - весьма и весьма прибыльное занятие.

Главное, что иркутская депутатша, по всей видимости, гораздо эффективнее, чем весь Совфед вместе взятый и ВВП в отдельности. Потому что ее годовой доход в 98,8 раз выше, чем у гаранта. Про остальных я вообще молчу.

Но если вы думаете, что 880 миллионов - это и все, то сильно ошибаетесь. Помимо основного дохода, выраженного в денежном эквиваленте, Нина Чекотова задекларировала еще :

-8 домов;

-40 квартир;

-78 участков земли.

 
Нескончаемый список богатств Чекотовой
Нескончаемый список богатств Чекотовой

Но и это еще не все. Нина Чекотова владеет несколькими объектами под строительство. В ее собственности объекты электросети, водонапорные башни, гаражи, сельхозпомещения, и даже один ангар!

Самое интересное в том, что депутатша делает с таким количеством земли? Предположить, что она там выращивает цветочки или картошку со свеклой было бы абсурдно.

Вот такие, собственно, у нас народные избранники в Иркутске. Иркутяне, теперь вы знаете своих героев в лицо. Поделитесь в комментариях, какую пользу Чекотова принесла вашему региону?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх