На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В полупустом Сейме Литвы поставили ультиматум Германии: "Отказаться от Северного потока - 2"

В Сейме Литовской Республики рассмотрели и приняли резолюцию с призывом к ЕС ужесточить антироссийские санкции. Кроме того, парламентарии потребовали от Берлина отказаться от проекта "Северный поток - 2".
Примечательно, что обсуждение вопросов шло при полупустом зале - только треть парламентариев была в зале.
В литовском Сейме от Берлина потребовали отказаться от проекта "Северный поток - 2". В парламенте республики рассмотрели резолюцию, согласно которой против Москвы следует ужесточить санкционные меры из-за происшествия с Алексеем Навальным. А от Берлина требуется забыть про газовый хаб.
Также литовские парламентарии убеждены, что Европе следует и дальше поддерживать российских диссидентов, неправительственные и гражданские организации, а также независимые медиа и журналистов.
Как сообщает ТАСС, само голосование проходило при полупустом зале. В заседании Сейма из 141 депутата приняли участие лишь 48 парламентариев.
И один из присутствовавших попросту воздержался от голосования по резолюции.
При этом сам документ не несёт никаких юридических обязательств. Это скорее декларативная бумага.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх