На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Платошкин ответил на вопрос, почему до сих пор не создано «теневое правительство», хотя прошло 3 месяца

Платошкин объяснил, что тема создания «теневого правительства», которую поддержал Зюганов, более не актуальна.

Николай Платошкин

Конечно же Николай Платошкин, как бывший дипломат объяснил отказ от создания «теневого правительства» тем, что у КПРФ пропал к этому интерес, хотя ситуация гораздо хуже. Геннадий Зюганов может действовать лишь в рамках той модели, которую определила ему администрация президента и заступать «за флажки» он явно не собирается.

Да он бы и не смог этого сделать, поскольку тогда последствия были бы весьма плачевными. Едва лишь Путин уловит угрозу, исходящую от КПРФ и ее лидера, как шутки закончатся и начнутся суровые будни. Геннадий Андреевич в лучшем случае отправится выгуливать пчел, а в худшем станет перестукиваться с Навальным через стенку. Что в его возрасте выглядит крайне ужасно.

А сама КПРФ будет немедленно распущена, причем на раз-два, можете в этом даже не сомневаться! Тут Зюганова обвиняют в соглашательстве с Кремлем и даже предъявляют ему сдачу выборов 1996 года, где он якобы победил. Прежде всего хочу заметить, что в то лихое время в Кремле сидели штатные агенты ЦРУ, как недавно пояснил сам Путин, и они вряд ли позволили бы коммунистам победить.

Даже кандидатура Владимира Путина согласовывалась Ельциным с Клинтоном, и по рассекреченным переговорам, Владимир Владимирович поклялся продолжить дело Бориса Николаевича и бороться с коммунистами до победного конца. Что он собственно говоря и делает до сих пор. Можно не сомневаться, что идея создания «теневого правительства» крайне не понравилась президенту и он ее отверг.

Впрочем, по моему субъективному мнению, оно и вовсе не нужно на данном этапе. Поскольку все министры у нас исполняют чисто декоративные функции, а решения принимаются за закрытыми дверьми, то это просто создание новых «ветряных мельниц» и повод к дальнейшему затягиванию гаек. Выборы закончились, и мы на них проиграли де-юре, хотя и победили де-факто. Так что готовьтесь к новым репрессиям, да они вроде уже и начались.

Николай Платошкин говорил, если вы не придете на выборы, то я хотя бы буду знать, что все сделал для спасения страны. И вот к большому сожалению его слова оправдались, на выборы пришло менее 50% граждан, и мы вступаем в очередную полосу смутного времени, которое может завершиться всем чем угодно, вплоть до физического распада страны. Но это уже будет совсем другая история!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх