На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Александр Гутин. Приехал Сорос в Казахстан...

1. Мнения о происходящем в Казахстане разделились. Кто-то причитает, кто-то, наоборот, радуется тому, что у кого-то хотя бы хватило яиц плюнуть в морду зажравшимся ворам из правительства.

2. По результатам этих событий сделают выводы. Более или менее адекватные чиновники из других стран о том, что они не бессмертные и иногда надо прекратить хапать всё подряд и сделать хоть что-то для народа. В России выводы будут противоположные: ещё больше закрутят гайки и выделят лишних пару лярдов на верных силовиков, чтобы били, если что, дубинками активнее.

3. Прекрасно зная о том, как жил Казахстан при мудром отце народа, обозвавшем своим именем всё, от столицы до горы, я не удивлен. Вернее удивлен, что происходящее сейчас не случилось раньше.

4. Если революция победит, то помня о том, что ее делают романтики, а пользуются плодами сволочи, начнется ужас, основанный на национализме прежде всего. Там и так уже придумывают новую историю казахов, где казах даже Иисус. Русскоязычные массово повалят из страны, что приведет к еще большему ужасу. Особенно учитывая местные реалии, где один клан отдерет другой, подтянет своих людей во все органы и бизнес. После чего вместо Назарбаева будет какой-нибудь Кобызбаев, а Нур-Султан переименуют в какой-нибудь Серик-Бек. И все повторится с начала, но с очень антироссийской риторикой. Русских вообще модно назначать виноватыми даже в образовании геморроя у соседского агашки.

5. Я уже слышу обвинения в происходящем Сороса и прочие "вражеские" силы. Полная чушь. В любом перевороте виновато правительство, которое допустило такую ситуацию, при которой этот переворот стал возможным. И при которой всем этим "соросятам" был дал повод для его организации. Не воровали бы, не считали бы себя богами, а народ скотом, никакой Сорос не смог бы ничего сделать. Но сместить вектор виноватого на пришлые силы очень заманчиво. Но нет. Вы в этом виноваты сами, граждане казахские властители.

6. А теперь ария на кобызе "Бешбармак моего сердца" и дискотека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх